Auction 830, Lot # 79
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 69173, CA. 1991 Movimiento: automático, calibre 2135, serie X989858 Caja: circular de 25 mm Ø en acero y oro amarillo de 18K, bisel y corona acanalados. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Estimado $ 24,000-30,000